Full Details for Lot 276

Auction 802T, Lot # 276

Vicente Vértiz Pani (Ciudad de México, 1958-)
Lote de grabados.
Serie Ciudades en las que nunca he estado.
Algunos con número de serie (15/22, 17/22, 18/22 y 19/22)
Firmados y fechados 10.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 60 x 40 cm.
Piezas: 6
Estimado $3,500-4,500